В Минэкономики новые кадровые изменения

0 72

Правительство назначило новых заместителей министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины. Кадровые решения в Минэкономики Правительство приняло на очередном заседании 22 июля, они уже опубликованы на сайте КМУ.

В частности Юлия Свириденко назначена первым заместителем министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

До нового назначения она занимала должность заместителя Министра в Минэкономики. В ее обязанности входило формирование и реализация государственной политики в сфере труда и занятости населения, а также в сфере промышленной и ценовой политики.

Юлия Свириденко имеет высшее экономическое образование и большой управленческий опыт. В министерство занимала руководящие должности в Черниговской областной администрации.

Кроме того Ирина Новикова стала заместителем министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

До назначения она возглавляла Департамент инвестиций в министерстве. Деятельность департамента направлена ​​на формирование и реализацию государственной инвестиционной политики, государственно-частного партнерства и индустриальных парков.

Ирина Новикова имеет высшее юридическое образование, является опытным специалистом в сфере инвестиционной деятельности. Последние 9 лет работала в Минэкономики в этой области.


Стоит напомнить, что президент Владимир Зеленский рассчитывает, что максимум в сентябре в Украине появится аграрное министерство и будет назначен министр.

 

SEEDS.org.ua  

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!