В столице под одной крышей собрались сотни производителей продуктов питания и напитков

0 56

В Киеве продолжается крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в Украине WorldFood Ukraine. Это трехдневная торговая площадка, где оптовые покупатели и простые посетители имеют возможность познакомиться с большим ассортиментом продуктов питания и напитков от производителей, пишет SEEDS. 

Яркая коллаборация локальных брендов представлена ​​на стенде «Покупай Хмельницкое». Коллективный стенд города Хмельницкого представляет второй год подряд.



Согласно статистике организаторов мероприятия, в прошлом году выставку посетили 255 поставщиков из 25 стран мира. Однако в этом году количество стендов, и посетителей, из-за коронакризиса и карантина значительно сократилось. Но это не повлияло на качество и разнообразие представленной продукции.

Одновременно с WorldFood Ukraine в Международном Выставочном Центре проходит выставка Wine & Spirits Ukraine – главное событие для производителей вина, алкогольной продукции и пива в Восточной Европе.

В выставке принимают участие и хорошо известные в Украине и за ее пределами украинские и иностранные производители и компании, которые только планируют свой выход на украинский рынок. Кроме алкогольных напитков, на Wine & Spirits Ukraine представлены технологии для виноделия.



К тому же во время выставки проходит большое количество профильных мероприятий для виноделов. В частности, это винодельческий конгресс “Успешное виноградарство и виноделие”, дегустационный конкурс Ukraine Wine & Spirits Awards и первое в Украине мировое турне лучших вин Италии Gambero Rosso Top Italian Wines Roadshow.

Также на выставке проводятся мастер-классы от производителей и представителей винных регионов мира, а также презентации коктейлей на основе винной и алкогольной продукции участников.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!