В Украине ищут лучший логотип для херсонского арбуза

0 202

Создание логотипа – важный шаг на пути официальной регистрации географического указания “Херсонский арбуз”, он должен отражать уникальность и качество херсонской ягоды. Поэтому члены общественного союза “Ассоциация производителей Херсонского арбуза”, вместе с партнерами объявили конкурс на лучший логотип для херсонского арбуза.

В состав жюри конкурса входят представители Департамента агропромышленного развития, агропроизводители, представители местного самоуправления, общественных организаций, специалисты по культуре и туризму.

Все условия, положения конкурса и регистрация по ссылке

Как отмечает исполнительный секретарь “Ассоциации производителей херсонского арбуза” Юрий Паличев, такая регистрация дает уникальную возможность региональным производителям позиционироваться на европейском рынке, поскольку в ЕС только один арбуз имеет зарегистрированное географическое указание: Anguria Reggiana (Италия).

В этом году Министерством агрополитики определено для регистрации географического указания первые 10 продуктов, среди которых – “Херсонский арбуз”.

 

Узнавайте больше о новейших идеях, трендах и технологиях агробизнеса на конференции от агромедиа-агентства Sapienza “Увеличение прибыли в агробизнесе”, которая состоится 29 октября в Международном Выставочном Центре.

 

SEEDS.org.ua  по информации Департамента агропромышленного развития Херсонской ОГА

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!