АгроКаталог – возможность купить лучшие товары и технику для аграриев

0 145

Аграрии постоянно сталкиваются с необходимостью инвестиций в свое дело. Им необходимо покупать посевной материал или корма для животных, технику и удобрения для обработки полей и т.д. Однако найти необходимые товары бывает очень непросто. Поиск на общих сайтах объявлений занимает много времени, и не всегда там можно найти то, что вам нужно. Поэтому лучше искать необходимое на профильных площадках.

На сайте agrocatalog.info вы найдете любые товары, которые необходимы для ведения аграрного бизнеса. Эта платформа разработана специально для агрокомпаний, которые желают продать или купить какие-либо товары или услуги для своей отрасли. Также на agrocatalog.info вы найдете актуальные новости аграрного сектора, мнения экспертов и многое другое.

Какие отрасли сельского хозяйства представлены в АгроКаталоге?

На agrocatalog.info представлены организации и объявления по всем основным категориям аграрной отрасли. Например, аграриям, работающим в сфере растениеводства, будут интересны товары из следующих категорий:

  • Семена, саженцы и посевные материалы;
  • Удобрения и средства защиты растений;
  • Сельскохозяйственные культуры и другие.

Кроме того, представлены категории и для организаций, работающих в сфере животноводства.

В каталогах сайта представлены агропроизводители из следующих отраслей:

Пчеловодство;

Птицеводство;

Рыба и морепродукты.



Кроме того, в разделах на сайте АгроКаталог вы можете найти компании, которые предоставляют услуги для организаций. В частности, представлены предприятия, осуществляющие упаковку товаров, переработку продукции растениеводства и животноводства, сервисы для фермеров. Также представлены и компании, осуществляющие реализацию и ремонт сельскохозяйственной техники.

Каталог компаний на agocatalog.info

На сайте agrocatalog.info представлена крупнейшая база украинских аграрных предприятий. Эти компании реализуют товары и услуги для организаций, работающих в сфере сельского хозяйства.

В каталоге организаций на agrocatalog.info вы найдете компании, которые работают как по всей Украине, так и в конкретных регионах. Организации сгруппированы по отраслям, в которых они работают. Благодаря этому вы можете найти список компаний, которые реализуют товары и услуги именно для вашего бизнеса.



Доска объявлений АгроКаталога

Помимо каталога компаний, вы также можете найти и частные объявления. Доска объявлений на agrocatalog.info позволяет продавать и покупать товары не только для юридических, но и для физических лиц. Если вы занимаетесь фермерским хозяйством дома или имеете небольшую компанию, вы можете воспользоваться сервисом для того, чтобы продать свой товар. Опубликовать объявление достаточно просто, нужно пройти быструю процедуру регистрации, после чего вы сможете добавлять любые объявления в любую категорию сайта.

Если же вы хотите купить какой-либо товар, на доске объявлений вы сможете найти все необходимое и приобрести напрямую у продавца. Также вы найдете контакты продавца, что поможет договориться об удобном способе доставки и о сроках оплаты товаров.

АгроКаталог: большой выбор сельскохозяйственных товаров

Успешный аграрный бизнес требует стабильных поставок необходимых товаров и услуг, а также наличия стабильных рынков сбыта. Обе этих задачи позволяют решить профильные торговые платформы. Продавцы и покупатели приходят сюда целенаправленно, чтобы найти или наоборот, предложить тот или иной товар, работу или услугу.



На сайте agrocatalog.info вы найдете лучшие агротовары. Эта торговая площадка объединяет всех, кто может быть заинтересован в аграрной продукции – сельскохозяйственные компании, предприятия переработки, пищевой промышленности и т.д. На agrocatalog.info вы можете найти все необходимое для своего бизнеса на свой бюджет. Также на сайте вы можете ознакомиться с последними новостями из мира сельского хозяйства.

На agrocatalog.info представлены товары из большинства сфер сельского хозяйства

Сайт agrocatalog.info – это специализированная платформа, ориентированная на аграрный бизнес. На этой доске объявлений вы можете найти любые необходимые товары. На agrocatalog.info предлагаются товары и услуги из следующих отраслей сельского хозяйства:

  • Растениеводство;
  • Животноводство;
  • Переработка продукции и т.д.

На сайте объявления предлагают как фермерские хозяйства и заводы, так и частные продавцы. Доска объявлений agrocatalog.info позволяет найти все необходимое – посевной материал, готовую продукцию, сельскохозяйственную технику и инструмент, удобрения, составы для защиты растений, услуги упаковки и многое другое.



Как найти необходимые товары или услуги на АгроКаталоге

На agrocatalog.info предусмотрены удобные способы поиска необходимых вам товаров и услуг. Все товары и поставщики разделены по категориям, поэтому вы сразу же сможете выбрать то, что нужно. Зайдите в раздел “Каталог товаров предприятий”, чтобы ознакомиться с продукцией ведущих агрокомпаний Украины. Предложения разделены на несколько крупных категорий:

  • Тара и упаковка;
  • Сельхозтехника и оборудование;
  • Агрохимия, биозащита, стимуляторы, дезинфекция;
  • Сельскохозяйственные услуги.

Каждый раздел делится еще на несколько категорий, поэтому вы легко сможете сузить свой поиск и быстро найти товары, которые вам нужны. Также вы можете ознакомиться со списком всех аграрных предприятий Украины, зарегистрировавшихся на сайте.

Продажа товаров через АгроКаталог

На agrocatalog.info можно легко продать товары. Вы можете разместить объявление в любой категории. Чтобы предложить свой товар или услугу, нужно зарегистрироваться, подготовить фотографии и описание, оставить ваши контакты. После публикации ваше предложение смогут увидеть десятки тысяч пользователей, которые могут стать постоянными клиентами вашего бизнеса.

На agrocatalog.info продавать товары могут как юридические, так и физические лица. Неважно, у вас крупный холдинг или небольшое хозяйство с разовой продажей товаров или мелким оптом. С помощью доски объявлений вы сможете продавать товары и услуги в любых объемах, покупателям из любого региона страны.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!