Для украинцев создали мобильное приложение, которое поможет купить или продать овощи

0 172

В Украине появилось мобильное приложение для всех фермеров и простых украинцев, которое поможет продать избыток выращенной в саду или огороде продукции. Для этого даже не нужно ехать на рынок, пишет SEEDS.

Новое приложение получило название єБазар. Его целью является развитие фермерства в Украине и создание механизма по продаже или обмену продукции для домашних хозяйств и фермеров, рассказал автор идеи и соучредитель проекта єБазар Павел Войцеховский.

«С одной стороны есть фермерские и домашние хозяйства, которые имеют избыток продукции, в которых ограничен доступ к рынкам продукции. Или они уже реализуют свой товар, но им не подходит цена из-за того, что посредники диктуют условия. Или у них есть какие-то затраты на транспортировку и им надо далеко ехать на рынок, – рассказал Павел Войцеховский Общественному интерактивному телевидению.



С другой стороны, есть покупатели, которые хотят и ищут домашние продукты. Поэтому, еще одна цель приложения – предоставить доступ к качественным пищевым продуктам от локальных хозяйств по доступной цене и близким географическим размещениям.

Теперь приложение доступно для всех владельцев смартфонов с операционной системой Android и iOS. Веб-портал обещают запустить через несколько месяцев.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!