Локальные, нишевые и крафтовые производители собрались в Киеве чтобы поделиться опытом

0 57

В Киеве открылась Международная торговая выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ІнтерАГРО 2020». Выставка проходит 1 раз в 2 года и представляет инновационные решения в сельском хозяйстве, пишет SEEDS.

В первый день «ІнтерАГРО 2020» состоялось уникальное событие в аграрном мире – первая Торговая платформа “Ниши.Технологии.Инвестиции”, мероприятие для локальных, нишевых и крафтовых производителей, организованное агромедиа-агентством Sapienza.



«Мы не были уверены на все 100%, что все удастся в это коронакризисное время. Но довели подготовку к результату, можно сказать, миссия выполнена, и я была рада такому теплому и профессиональному кругу участников конференции. А также отзывам после нее.

Этим мероприятием мы поддерживаем небольших украинских производителей. Хотим показать потенциал и возможности для увеличения доходов в агросекторе», – пишет на своей странице в Facebook основательница агромедиа-агентства Sapienza.media Екатерина Зверева.



«Участники услышали истории бизнеса от производителей меда, сыра, амарантового продукции, продукции из конопли, нишевых производителей. Продегустировали украинские сыры, мед, продукты из амаранта.

Наши производители – чрезвычайно изобретательны. Сочетают современные технологии с древними традициями, экспериментируют и улучшают результаты. Создают необычайное», – добавляет Екатерина Зверева.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!