Новые преимущества деревянной тары украинцам презентуют на выставке «АгроВесна»

0 60

Вырастить урожай тяжело. Еще труднее его сохранить. Какие ящики или контейнеры из натурального дерева стоит выбирать для длительного и качественного хранения знают специалисты компании Ronawood.

Посетите Международную выставку «АгроВесна 2021», которая пройдет в Киеве 16 – 18 февраля в помещении МВЦ (Броварской просп., 15). Здесь вы можете увидеть воочию все преимущества деревянной тары и получить консультации от экспертов компании.

Стенд Ronawood под номером 1с246 можно найти в секторе «Фрукты. Овощи. Логистика»



«Основной принцип нашей работы заключается в гарантии высокого качества деревянной тары при конкурентных рыночных ценах с гибкой системой скидок для постоянных клиентов.

Наша компания гарантирует качество продукции своему клиенту, ведь в наших ящиках можно надежно перевозить  яблоки, капусту, картофель и другие виды плодоовощной продукции, соблюдая все экологические нормы.

Приглашаю всех заинтересованных посетить стенд Ronawood под номером 1с246 на выставке «АгроВесна 2021». Квалифицированные специалисты нашей компании предоставят Вам подробные консультации по всем вопросам выбора и изготовления деревянной тары для Вашей продукции», – говорит директор компании Ronawood Александр Бербат.


Более подробную информацию об ассортименте продукции Ronawood Вы можете узнать на сайте компании: https://ronawood.prom.ua/ и на странице в соцсети Facebook, или позвонив по телефону +380675633485

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!