От Инста-фермеров до Экспо-2020 в Дубае: лицо украинского АПК и его будущее

0 38

Новейшие технологии и развитие информационного пространства влияет на все отрасли экономики, в частности, и на сельское хозяйство. Необходимость соответствовать новым потребительским трендам, продвижение продуктов в социальных сетях – это не только требование времени, но и множество новых возможностей для производителей. Каких именно – расскажет Ольга Трофимцева, эксперт в области АПК, и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины (2019 год) во время Международной конференции «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки», сообщает SEEDS.

Во время мероприятия Ольга Трофимцева будет модерировать секцию «Возможности для украинских продуктов на локальных и глобальных рынках».

«Современное сельское хозяйство во всем мире предстает перед рядом вызовов от обострения вопроса продовольственной безопасности до климатической адаптации производства и новых потребительских мегатрендов. Производство и сбыт качественного продовольствия становятся все более технологичными и подвязанными под социальные сети. Трансформация всего сектора АПК становится все более быстрой и, а количество факторов влияния постоянно увеличивается. Чтобы занять достойную нишу в глобальной экономике, нам необходимо по-новому взглянуть на отрасль и цепи, объединяющие каждого локального маленького фермера с мировым рынком», – отмечает Ольга Трофимцева.

Если вы производитель аграрной продукции и планируете расширить географию сбыта, то Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» из цикла Увеличение доходов агробизнеса – событие для вас. Конференция состоится 27 октября. Организатор события – агромедиа-агентство SAPIENZA при поддержке Киевской контрактовой ярмарки. Место встречи: г. Киев, Международный выставочный центр (Броварской проспект, 15), выставка “AgroComplex 2021”. Начало в 12:00.

Партнеры мероприятия: BioNorma, Мнагор, Viteo Group, Сімейні молочні ферми.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь. Также каждый участник предварительно должен зарегистрироваться на выставку “AgroComplex 2021”, в рамках которой будет проходить конференция. Сделать это можно здесь.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!