По улицам Винницы ездит необычный новогодний автомобиль

0 29

В декабре на улицах Винницы появился автомобиль BMW, украшенный праздничными гирляндами. Необычный транспорт стал хитом в местных соцсетях, пишет SEEDS.

Яркую отделку создал винничанин Валентин Годный, решивший напомнить жителями города о новогоднем настроении. Легковушку украсили в автосервисе, где мужчина является руководителем. Обновление обошлось более чем в 10 тысяч гривен.

“Идею подсмотрел в ТикТоке у американского блоггера и решил воспроизвести на собственной машине. На прошлой неделе купил малярный скотч, шесть больших гирлянд, инвертор и запасный аккумулятор. Это все обошлось в 10-12 тысяч гривен. Главная цель – подарить радость людям, особенно детям”, – рассказал Валентин Годный изданию Vinbazar.

В настоящее время украшенное авто винничанин использует в благотворительных целях – посещает детские дома, больницы и другие заведения, где возит и развлекает малышей.



Однако у любых дел есть и другая сторона медали. Владелец новогоднего BMW рассказывает, что за такую идею “прилетело немало хейта”, особенно от военных. Мол, некоторые люди жалуются, что в стране война, а он развлекается.

“Но знаете, ездил по улицам города и люди только улыбались. Даже полиция не останавливала”, – добавляет он. – Через 14 дней планирую сдать эти гирлянды обратно в магазин и попытаться вернуть средства, чтобы впоследствии вложить их в другие проекты. А транспорт после таких манипуляций потребует полировки”.

Читайте также: Парень из Волыни слепил гигантского снеговика высотой более шести метров

Креативные идеи Валентин Годный воплощает не в первый раз. В прошлом году вместе с коллегами оборудовали автомобиль пушкой для стрельбы по снегу. Останавливаться мужчина не планирует и будет внедрять подобные инициативы и дальше.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!