Приглашаем к участию в дискуссии по Устойчивому развитию агробизнеса в Украине – КОНФЕРЕНЦИЯ по увеличению доходов в агробизнесе уже через неделю!

0 13

Агромедиа-агентство Sapienza приглашает вас принять участие в Открытой Международной Конференции УСТОЙЧИВЫЙ АГРОБИЗНЕС: “ТРАДИЦИИ.НИШИ.ЭКОПРАКТИКИ.ТЕХНОЛОГИИ”, которая состоится 14 февраля 2024 года в 11:30 в Киевском МВЦ (3-й павильон, открытая зона) в рамках выставки “АГРОВЕСНА”.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО В УСЛОВИЯХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ


Если вы хотите, чтобы Ваше мнение относительно устойчивого развития агробизнеса в Украине услышали, то предлагаем принять участие в формировании РЕЗОЛЮЦИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ АГРОБИЗНЕСА, которая будет подписана в ходе Конференции.

“Уважаемые фермеры! Мы приглашаем вас принять участие в дискуссии по улучшению устойчивого агробизнеса в Украине. Ваше мнение и опыт чрезвычайно важны для нас, поскольку, в течение 4-х лет, организуя конференции по Увеличению прибыли в агробизнесе, мы стремимся развивать аграрную экосистему связей и сотрудничества, где построены благоприятные условия для развития аграрного сектора, обеспечена его постоянство и эффективность”, – отмечает Екатерина Зверева, организатор конференции, основательница агромедиа-агентства Sapienza.



Зарегистрированные участники конференции могут предоставить свои предложения и идеи о том, как улучшить устойчивый агробизнес в Украине в гугл-форме. Эти предложения могут быть добавлены в Резолюцию УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ УКРАИНСКОГО АГРОБИЗНЕСА, которая будет подписана в течение конференции.

Для предоставления вашего ответа перейдите по этой ссылке: https://forms.gle/tEQosdv5YZQeWXFJ8


Конференция организована агромедиа-агентством Sapienza.media при поддержке Украинской Плодоовощной Ассоциации – УПОА, Ассоциации производителей амаранта и амарантовой продукции, а также при поддержке Проекта развития предпринимательства для пострадавшего от войны населения в Украине “We Prosper”, реализуемого ДОГО “Соль консультационная служба» и ГС «Бизнес Сеть Сельских женщин» в партнерстве с неправительственной организацией SOCODEVI, финансируемой правительством Канады.

Конференция будет проходить при поддержке компаний:

Мнагор, Ukravit, Бионорма, Агромомм, Viteo Group (Viteo Hemp), Эвкалипт+ и ОО Экодия

При информационной поддержке ведущих сельскохозяйственных СМИ, экономических и аналитических агентств: Seeds.org.ua, Агроэксперт, East-Fruit.com, Интерфакс, Агентство «АПК-Информ», Agri-gator.com.ua, журнала «Эксклюзивные технологии». (Agrotimeteh.сom.ua), журнал и мультимедийная платформа «Агробизнес Сегодня», журнал «Агрономия Сегодня», Многоотраслевая платформа «Здоровое питание по-украински», Платформа «Миссия – здоровье: вместе к активному долголетию».

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!