Стало известно когда объявят конкурс на должность главы Госпродпотребслужбы

0 56

Объявление конкурса на должность Главы Госпродпотребслужбы запланировано на 23 июня 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономики.

“Согласно письму Кабинета Министров Украины от 16.03.2021 года № 8208/0/2-21 сформирован ориентировочный график проведения конкурсов на занятие должностей государственной службы категории “А”, согласно которому объявление конкурса на должность Главы Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей запланировано на 23 июня 2021 года”, – сообщили в ведомстве.

Сегодняшний руководитель Госпродпотребслужбы Владислава Магалецкая получила эту должность без конкурса в ноябре прошлого года. По официальной версии, отмена конкурса связана с тем, что таким образом правительство боролось с COVID-19. По неофициальной – Магалецкая получила должность по рекомендации министра экономики Игоря Петрашко.


Владислава Магалецкая в 2001 году окончила факультет кибернетики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

С 2011 по 2014 годы проходила обучение в Эдинбургской бизнес-школе и закончила со степенью магистра делового администрирования и магистра экономики управления. В 2013-2014 годах получила образование по программе Агро МВА.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!