Украинские аграрии узнают о секретах уникальных технологий уверенного выхода из кризиса

0 168

Впервые в истории аграрии и переработчики из Украины и других стран мира смогут познакомиться с уникальными маркетинговыми технологиями уверенного выхода из кризиса для работы в секторе B2C.

Амбициозных руководителей бизнеса приглашают посетить эксклюзивный мастер-класс специалиста высшей квалификации с 30-летней практикой Романа Колядюка

“СЕКРЕТЫ АНТИКРИЗИСНОГО МАРКЕТИНГА и БОЛЬШИХ ПРОДАЖ”.

Международный эксперт по стратегическому маркетингу и антикризисным решениям Роман Колядюк поделится опытом, как сориентировать бизнес на измененный карантином потребительский спрос, а также как найти и заполнить новые ниши на рынке Украины и мира.

Мастер-класс состоит из 4-х практических авторских вебинаров

он стартует 9 июня 15:05 по Киеву на платформе ZOOM.

Зарегистрируйтесь и узнайте больше о вебинарах по ссылке>>>


Автор и ведущий вебинаров Роман Колядюк (PhD) – уникальный для Украины эксперт, защитил самую первую диссертацию по маркетингу для потребительских товаров еще во времена СССР в далеком 1990 году. Это настоящий человек-легенда, имеет практический опыт обеспечения сбыта потребительской продукции даже в масштабах целой страны (на примере рынка Молдовы).


 

Роман Колядюк – специалист с опытом работы во всемирной культовой компании по маркетинговым коммуникациям J Walter Thompson в качестве директора по исследованиям и стратегическому планированию в украинском представительстве.

Автор будущих вебинаров является создателем успешных маркетинговых технологий и антикризисных кейсов для всемирно известных компаний, брендов: Kinder Surprise, Heineken, MacCoffee, Silver Breeze и многих других.

 

Зарегистрируйтесь и узнайте больше о вебинарах  по ссылке>>>

Во время вебинаров Роман Колядюк даст первичные консультации и ознакомит всех участников программы с проверенными методами и действенными инструментами.

Самое главное, специалист расскажет об инновационных технологиях выхода из кризиса на примерах, кухня которых не публичная, а скорее относится к коммерческой тайне и тайным приемам конкурентной борьбы.


На все вопросы ответим по телефону: +38 050 98 01 797

Письменные запросы присылайте по адресу: rk@amgcompass.com.ua

 

SEEDS.org.ua  

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!