Уникальные разработки украинской компании Ukravit помогут сделать урожай щедрым, а бизнес – успешным

0 32

Украинское садоводство сегодня переживает непростые времена. Однако если принять вызовы, перед вами откроются новые возможности, уверен руководитель садоводческого направления компании Ukravit Вячеслав Полищук.

Об этом он будет рассказывать во время Международной конференции: УСТОЙЧИВЫЙ АГРОБИЗНЕС: “ТРАДИЦИИ.НИШИ.ЭКОПРАКТИКИ.ТЕХНОЛОГИИ”


Конференция состоится 14.02.2024 в рамках выставки “АГРОВЕСНА” в 12:00 в Киевском МВЦ.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО В УСЛОВИЯХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Конференция организована агромедиа-агентством Sapienza.media при поддержке Украинской Плодоовощной Ассоциации – УПОА, Ассоциации производителей амаранта и амарантовой продукци, Проекта развития предпринимательства для пострадавшего от войны населения в Украине “We Prosper”, реализуемого ДООО “Сельскохозяйственная консультационная служба” и ГС “Бизнес Сеть Сельских женщин” в партнерстве с неправительственной организацией SOCODEVI, финансируемой правительством Канады.



Работая на рынке уже более 24 лет, команда Ukravit знает врагов поля и сада в лицо и имеет действенные инструменты для их обезвреживания.

“Средства защиты растений и микроудобрения, комплексные системы для защиты и подкормки плодовых и других культур, профессиональные лабораторные исследования и уникальные разработки, комфортные финансовые инструменты и агрономическое сопровождение, охватывающее всю страну, – мы делаем все, чтобы ваш урожай был щедрым, а бизнес – успешным.

А чтобы поддержать малых и средних агропроизводителей во время войны – активно сотрудничаем с Программой USAID по аграрному и сельскому развитию – АГРО и помогаем в приобретении ресурсов с отсрочкой платежа”, – добавляет Вячеслав Полищук.

Больше о продуктах и сервисах, созданных в Украине для украинских садов, узнайте во время Международной конференции: УСТОЙЧИВЫЙ АГРОБИЗНЕС: “ТРАДИЦИИ.НИШИ.ЭКОПРАКТИКИ.ТЕХНОЛОГИИ”

Конференция состоится 14.02.2024 в рамках выставки «АГРОВЕСНА» в 12:00 в Киевском МВЦ.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО В УСЛОВИЯХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ



Конференция проходит при поддержке компаний:

Мнагор, Ukravit, Бионорма, Агромомм, Viteo Group (Viteo Hemp), Эвкалипт+ и ОО Экодия

 

Информационную поддержку конференции оказывают ведущие аграрные СМИ, экономические и аналитические агентства: Seeds.org.ua, Агроэксперт, East-Fruit.com, Интерфакс, Агентство «АПК-Информ», Agri-gator.com.ua, журнала «Эксклюзивные технологии». (Agrotimeteh.сom.ua), журнал и мультимедийная платформа «Агробизнес Сегодня», журнал «Агрономия Сегодня», Многоотраслевая платформа «Здоровое питание по-украински», Платформа «Миссия – здоровье: вместе к активному долголетию».


Обращаем Ваше внимание, что даже при подтвержденной регистрации на конференцию Вы должны самостоятельно зарегистрироваться на выставку АгроВесна для того, чтобы попасть на выставку.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!