Как вырастить красивый газон и сделать его устойчивым к стрессам?

0 51

Владельцы хозяйств, занимающиеся сельским зеленым туризмом, или просто те, кто ухаживает за собственным садом, заинтересованы в улучшении внешнего вида ландшафта. Один из способов сделать это – вырастить хороший газон. Это актуально и для владельцев футбольных полей, гольф-центров, тех, кто занимается озеленением города, сообщает SEEDS.

Как сделать газон устойчивым к стрессам, обеспечить ему постоянное и равномерное рост, а главное – безопасно пользоваться газоном сразу после внесения средств питания, расскажет Мирослава Мазур Менеджер-управляющий B2B клиентов компании «BioNorma» 27 октября, во время Международной конференции «From Local to Global: Суперфуд, технологии, рынки »

Во время мероприятия состоится презентация инновационного биопрепарата для газонных трав. Он безопасен для людей, животных и окружающей среды, даже сразу после внесения. К тому же упаковка биопрепарата удобная и практичная. Это уже четвертый инновационный продукт, который «BioNorma» представляет на украинском рынке в этом году. Препарат для газонов – из линейки препаратов в гранулах. Это первый продукт для защиты газона, выпускаемый в форме гранул.

Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» – это единственная экосистемная агроконференция в Украине, посвященной уникальным украинским продуктам и суперфудам, а также технологиям для их производства и маркетинга, эффективным решением и сервисам выхода украинского АПК и инновационного бизнеса на новые рынки.

Во время конференции будут охвачены следующие темы:

  • Что изменит рынок еды в ближайшие годы?
  • Какие украинские суперфуды популярны на внутреннем и внешнем рынках?
  • Какие технологии помогают украинским компаниям выращивать и создавать успешные продукты и выходить на новые рынки?
  • Современные сервисы и финансовые инструменты для успешного бизнеса
  • Аналитика и маркетинг продуктов – почему без них не обойтись?

Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» состоится 27 октября. Организатор события – агромедиа-агентство SAPIENZA при поддержке Киевской контрактовой ярмарки. Место встречи: г. Киев, Международный выставочный центр (Броварской проспект, 15), выставка “AgroComplex 2021”. Начало в 12:00.

Участие в конференции бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь.

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!