Международная антикризисная плодоовощная онлайн-конференция

0 93

Проект EastFruit завтра, 7 апреля, проведёт первую международную онлайн конференцию, посвящённую вопросам влияния коронавируса и глобального экономического кризиса на мировую плодоовощную отрасль, а также, в особенности, на рынки овощей, фруктов, орехов и ягод Узбекистана, Украины, Грузии, Молдовы, России и Таджикистана.  

Событие состоится в виде прямой YouTube трансляции и начнётся в 16:30 по времени Украины, Молдовы и Москвы, в 17:30 для Грузии и 18:30 для Таджикистана и Узбекистана. Свое мнение о том, как коронаврус уже повлиял и как может повлиять на плодоовощные отрасли стран, выскажут представители специализированных ассоциаций и эксперты рынка.

Ведёт конференцию Андрей Ярмак, экономист инвестиционного департамента Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО). Среди выступающих также представители Грузии (Катерина Побережна), Украины (Фёдор Рыбалко и Катерина Зверева), Узбекистана (Дарья Ильина), Таджикистана (Бахтиёр Абдувохидов) и Молдовы (Василе Пожога).

Во время события можно будет задавать вопросы спикерам в чате, на которые они ответят в конце мероприятия. Ссылка на трансляцию находится здесь. Чтобы не пропустить конференцию, просьба подписаться на канал EastFruit и установить напоминание о событии.  Ориентировочное время длительности мероприятия – около двух часов.


Событие бесплатное и открыто для всех.

Предварительная регистрация не требуется.

Ссылка на трансляцию конференции находится ЗДЕСЬ>>>.

Конференция пройдёт на русском языке и может быть интересна всем представителям плодоовощного бизнеса из разных стран мира. Событие проходит при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и ФАО, а также Украинской плодоовощной ассоциации (УПОА) и Федерации сельхозпроизводителей Молдовы FARM.

 

SEEDS.org.ua 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!