День поля в Киевской области собрал рекордное количество аграриев

0 115

В селе Емчиха Киевской области произошло самое масштабное аграрное событие – День поля. На мероприятие приехало более 500 участников со всей Украины, – это гораздо больше, чем ожидали организаторы, пишет SEEDS.


Организаторами Дня поля выступили “Ассоциация производителей и потребителей бобовых” и “Ассоциация фермеров и частных землевладельцев“. Эксклюзивным медиа-партнером стало издание SEEDS. Прошло событие на базе хозяйства Tvk Seed Agrocompany.


В ходе этого выдающегося полевого события лета новинки семеноводства, агрохимии, биологических препаратов и сельхозтехники представили более 40 компаний партнеров.



Все участники Дня поля имели возможность осмотреть посевы высокодоходных культур: пшеницы и подсолнечника. По планам организаторов гости должны осмотреть еще и другие поля с разными культурами, однако непогода внесла коррективы в планы – из-за обильных ливней дорога к другим запланированным для осмотра участков усложнилась.

Читайте также: Из-за подрыва Каховской ГЭС центр овощеводства в Украине может сместиться

Принимающая компания TVK Seed Agrocompany сотрудничает с ведущими мировыми селекционерами и поставщиками семян. Следовательно, на полях хозяйства применяются различные технологии выращивания традиционных и нишевых культур, одновременно сочетаются биологические и классические технологии выращивания.



Также во время дня поля украинские аграрии получили прекрасную возможность увидеть современную технику, которую использует хозяйство для посева и сбора сельскохозяйственных культур.

Ведущие дилеры представили лучшие мировые бренды техники от KUHN, New Holland, Кобзаренко, Massey Ferguson, Kinze, SALFORD, Precision Planting.



В заключение каждый из присутствующих мог приобщиться к аграрной викторине с немалым количеством подарков и послушать выступление народных творческих коллективов.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!