Ольга Трофимцева возглавила Ассамблею Аграрных Палат Украины

0 79

Ольга Трофимцева стала председателем правления Ассамблеи Аграрных Палат Украины. Об этом и.о. Министра аграрной политики и продовольствия Украины (2019 г.) сообщила на своей странице в Facebook, пишет SEEDS.

«Хотела бы поделиться с вами новостями, как человек, который не любит застоя. Рада стать частью бизнес-сообщества Board в качестве ментора.

Рада возглавить Ассамблею Аграрных Палат Украины в качестве Председателя Правления. Спасибо представителям областных аграрных палат за доверие и за единогласную поддержку», – пишет Ольга Трофимцева.

«Что такое аграрные палаты, и чем я буду заниматься в этой роли – буду рассказывать вам по ходу. Но могу сразу сказать, что это и о развитии сельских территорий, и о консультировании, и о малых, и крафтовых производителях, и о семейных фермах, и о кооперативах.

Ну и об экспорте нельзя забывать, потому что это мое родное. Но об этом направлении новости чуть позже», – пообещала Ольга Трофимцева.


Board – всеукраинское бизнес-сообщество, которое объединило 10 городов Украины, более 450 предпринимателей и сотни бизнес-проектов. Board создан для обмена опытом, навыками, компетенциями и связями.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!