Семена перцев от Иннова Украина. Ставим на качество и урожайность

0 84

Компания Иннова Украина – ведущий поставщик лучших семян овощных и бахчевых культур для украинских фермеров. Наша миссия – предоставлять современные и инновационные решения для получения высокой урожайности и прибыльности нашими партнерами во всех уголках Украины.

Иннова Украина представляет лучшие сорта и гибриды перцев от ведущего венгерского производителя ZKI: Хеликон F1, Хирош, Навигатор F1 и Бихар F1.


Хеликон F1 – новинка 2021 года

Сладкий перец блочного типа, ставший одной из самых популярных новинок 2021 среди украинских фермеров. Цвет переходит от кремового к оранжевому. Хеликон F1 отличается высокой устойчивостью к заболеваниям, удивительными вкусовыми качествами и впечатляющими показателями урожайности.


Хирош: Проверен временем острый перец

Хирош – сорт острого перца, уже давно покорившего сердца фермеров Украины. Средняя длина плодов 16-18 см, вес 35-40 г. Прочное растение с большим количеством легко собирающихся плодов. Высокое содержание красного пигмента и сухих веществ. Содержание капсаицина 500-800 мг/кг (9500-12800 по шкале Сковилла).



Навигатор F1: Рекордсмен урожайности 2023 года

Перец Навигатор F1 – это лучший представитель типа Капия в Украине, с поразительно насыщенным красным цветом и конусообразной формой. Этот ранний гибрид отличается высокой устойчивостью к неблагоприятным условиям и поразительными характеристиками завязывания, что сделало его лидером урожайности в 2023 году. Приобретение этого гибрида обязательно для любого современного фермера.


Бихар F1: Яркий и вкусный гибрид

Бихар F1 от ZKI – алый гибрид типа Ротунда (Гогошары), отличающийся необычайной урожайностью и отличным вкусом. Крепкое растение способно выдержать большую нагрузку плодов, делая его идеальным для коммерческого выращивания. Плоды весят от 300 до 350 г и имеют толщину стенки около 1 см, что делает их очень популярны среди потребителей.


Все упомянутые перцы ZKI отличаются высокой устойчивостью неблагоприятных погодных условий, болезней, в частности, сливочной гнили и толерантностью к вирусам, что делает их надежными и выгодными для фермеров.


Приглашаем дилеров для сотрудничества!

Ознакомиться с розничными фасовками можно на сайте дилера Агро Ранчо

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!