Технология точного орошения в плодоовощеводстве: как получить высокие урожаи, экономя производственные ресурсы

0 94

Получать высокие урожаи без полива в условиях современных климатических изменений почти невозможно. При этом орошение, как и любой другой процесс агропроизводства, имеет свою технологию, неукоснительное соблюдение которой – залог успешности бизнеса по выращиванию овощей, фруктов и ягод.

Теме внедрения технологии точного орошения будет посвящено выступление Владислава Разкевича, директора компании «Эвкалипт Р», занимающейся инжинирингом оросительных систем, во время Плодоовощной open space конференции «ПЛОДНЫЙ 2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ».

По словам Владислава Разкевича, технология точного орошения в плодоовощеводстве предоставляет возможности поддержания идеальной влажности почвы. Это полностью исключает стрессы растений от недостатка влаги или переувлажнения и способствует максимальной урожайности.

«К тому же, внедрение технологии точного орошения дает возможность полного контроля за расходованием ресурсов на орошение и фертигацию, что в свою очередь влияет на будущую урожайность и качество продукции. То есть это именно те технологии, которые помогают экономить ресурсы и при этом получать высокие урожаи. Именно о них мы и поговорим на конференции «ПЛОДНЫЙ 2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ»,- отмечает Владислав Разкевич.

Напомним, Плодоовощная open space конференция «ПЛОДНЫЙ 2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ» – это экосистемное мероприятие, которое представляет профессиональные аналитические прогнозы развития рынка плодоовощной продукции, технологии производства и маркетинга ягод, овощей и фруктов и эффективные решения для развития бизнеса на внутреннем и международном рынках.

Организаторами конференции выступают агромедиа-агентство SAPIENZA и Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) при поддержке Киевской контрактовой ярмарки.

Конференция состоится 15 февраля в Международном выставочном центре Киева (Броварской пр-т, 15, метро «Левобережная») в рамках выставки «Агровесна» (Конференц-зона 3 С). Начало в 12:15.

Участие в мероприятии бесплатно при условии обязательной предварительной регистрации по ссылке. Желающим поучаствовать также нужно предварительно зарегистрироваться на участие в мероприятии «Агровесна». Регистрация доступна здесь.

Внимание! Регистрация проходит до 15.00 14 февраля!

Приглашаем профессиональных производителей плодоовощной продукции!

Контакты организаторов: +380 (68) 374 28 91

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!