Украинские аграрии получили доступ к новаторскому решению для увеличения урожайности и улучшения качества культур

0 5

Уважаемые аграрии! Мы рады сообщить вам о новом шаге в сфере агротехнологий, открывающем новые горизонты для роста вашего бизнеса. Компания «DOLINA» с чрезвычайным удовольствием представляет вам свое последнее достижение – специализированный стимулятор роста для рапса под названием CROSSLIPS®.

Этот продукт – результат долгого и тщательного исследования наших ученых в сфере растениеводства. CROSSLIPS® – это не только стимулятор роста, он является новаторским шагом по увеличению урожайности и улучшению качества выращенных культур.

ОСНОВНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СВОЙСТВОМ ПРЕПАРАТА CROSSLIPS® ЕСТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА СТРУЧКОВ НА РАСТЕНИЯХ РАСПА. Его уникальная формула содержит синтетические аналоги естественных регуляторов роста, активирующие ключевые физиологические процессы у растений. Эти вещества образуются в процессах обмена и необходимы в очень незначительных количествах для запуска и регуляции физиологических и генетических программ растений.

Читайте также: Палюдикультурные поля могут решить энергетическую проблему на украинском Полесье

Растительные регуляторы роста формируются в определенных тканях растений и транспортируются в другие органы и ткани, влияя на такие физиологические процессы, как рост, развитие, плодообразование и адаптация к факторам окружающей среды.



Самое важное, что активные компоненты CROSSLIPS® взаимодействуют с клетками растений, способствуя их оптимальной работе и увеличению продуктивности. Они уничтожают негативное влияние абсцизовой кислоты, подавляющей рост и метаболизм растений. Абсцизовая кислота находится во всех органах и тканях растения и может синтезироваться во многих из них: листья, коренные, семенные. Она ингибирует транспирацию влаги в условиях засухи, а также активизирует опадание цветков и плодов растений.

Применение стимулятора CROSSLIPS® отличается не только эффективностью, но и простотой в применении. Он легко внедряется в ваше севооборот и не требует сложных технических навыков для использования. Норма применения препарата всего 50 мл/га в фазу крупного бутона – начало цветения.


Не теряйте время и переходите на новый уровень выращивания рапса вместе с CROSSLIPS®. Позвольте вашим культурам преуспеть под нашим руководством. Откройте для себя будущее аграрной промышленности уже сегодня!

Спрашивайте о CROSSLIPS® у вашего местного представителя компании «DOLINA» и обеспечьте своему хозяйству преимущество, которое оно заслуживает.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!