В Украине стартует национальная грантовая программа для мелких и средних предпринимателей

0 24

В Украине начинается национальная акселерационная программа «Власне», в рамках которой предприниматели могут получить до 800 000 грн, пишет SEEDS.

Программа «Собственно» имеет целью поддержать развитие украинских предприятий и предоставить микро-, малому и среднему бизнесу инструменты для быстрого роста, привлечения новых клиентов и инвесторов.

Кроме этого, она предусматривает образовательную, менторскую и финансовую поддержку. Информация об этом содержится на сайте Дия.Бизнес.


Образовательная составляющая

К образовательной составляющей программы присоединятся более 15 ведущих спикеров и более 200 менторов из разных сфер бизнеса.

Онлайн формат содержит 10 образовательных модулей, которые помогут предпринимателям лучше разобраться в вопросах: анализ бизнес-модели, маркетинговой стратегии, привлечение финансирования и экспортной стратегии, построения сервисной системы бизнеса, цифровой трансформации, развития продукта и инноваций.

Читайте также: В Украине собираются усилить ответственность за незаконное обращение древесины

Менторское сопровождение

Тысяча участников, которые лучше всего будут выполнять тестовые задания после каждого модуля, смогут перейти к следующему этапу программы – индивидуальному менторскому сопровождению, который будут внедрять центры поддержки предпринимателей Деяние. Эта менторская поддержка будет доступна в удобном для участника формате: как офлайн, так и онлайн.

Финансовая составляющая

В конце учебы участники будут представлять свои бизнес-концепции, а менторы определят более 30 победителей. Они получат финансовую поддержку в размере 100 000 грн. каждый. 10 участников с самыми высокими баллами поборются за возможность привлечь главный приз программы «Собственно» – 800 000 грн.

Для кого

Участие в программе могут принять как начинающие предприниматели, которые только стремятся открыть бизнес и нуждаются в менторинге, так и активные предприниматели, желающие достичь новых вершин в своем деле или привлечь финансовые ресурсы.

Как принять участие

Для того чтобы принять участие нужно до 24 сентября 2023 года подать заявку на сайте программы.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!