Вино из Украины получило высшую награду на престижном международном конкурсе

0 167

Вино из Одесского Черного винограда под новым украинским брендом Big Wines Big Art получило первое золото на одном из самых авторитетных винных конкурсов мира – прошедшем в Германии Mundus Vini, пишет  SEEDS.

Это довольно впечатляющий старт для такого символического и важного проекта, написала на своей странице в Фейсбуке винная брогерка Наталья Бурлаченко.

Для этикетки вина производители использовали картину выдающегося украинского художника Ивана Марчука «Пробуждение». По мнению блогерши, творение художника действительно имеет чудодейственную силу, как и украинское вино.

«Еще только 23 февраля 2023 года была презентация нашего украинского вина BIG WINES BIG ART Ivan Marchuk limited edition, как у нас есть другая потрясающая новость: наше вино – первое украинское вино от Vinos de La Luz BIG WINES BIG ART Ivan Marchuk limited edition – получило на престижном международном конкурсе Mundus Vini», – поделилась она.

Читайте также: Солнечное фермерство – будущее агробизнеса Украины

Также Наталья Бурлаченко отметила, что вино сделано из украинского автохтонного сорта винограда Одесский черный или Алиберне, выращенного в Одесской области.

 

 SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!