Воркшопы для лидеров отечественного AGRIFOOD

0 129

Этим летом, в июне, стартовала новая программа обучения для руководителей малого и среднего агробизнеса, которые работают во всех отраслях с/х от выращивания до дистрибуции в Киеве, Харькове, Одессе, Черкассах и Тернополе!

Участники обучения отметили, что воркшопы “Создание добавленной ценности в AGRIFOOD”, организованные командой экспертов UkrainianFoodValley – это самое практичное бизнес-обучение для аграриев, который они посещали!

Основная задача, которую ставили перед собой авторы программы, которые являются экспертами отрасли и учредителями успешных агробизнесов – это предоставить участникам инструменты, которые бы позволили им вывести свой бизнес на более высокий уровень!

Ведь программа построена на практических кейсах (реальных бизнес-ситуациях, произошедших в компаниях), позволяющие отрабатывать необходимые для руководителей навыки во время занятий.

Набор в новую группу продолжается до 6 сентября, ведь обучение начнется 10 и 11 сентября в Киеве и завершится в ноябре (5 модулей, 1 день = 1 модуль). А также участники будут работать над проектами в группах, и презентовать их комиссии! Это прекрасная возможность пройти краш-тест своей бизнес-идеи и получить фид-бэк от практиков агробизнеса!


Спешите присоединиться, ведь количество мест ограничено!

Прием заявок до 6 сентября!

Подробнее о воркшопах можно узнать по ссылке: http://ufv.org.tilda.ws/

и по телефону: +38 050 846 888 2

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!