“АгроВесна” собрала под одной крышей ведущих специалистов украинских агропредприятий

0 53

В столице стартовала Международная выставка «АгроВесна 2021». Мероприятие объединило специалистов в области зернового хозяйства, животноводства, птицеводства и плодоовощной отрасли, пишет SEEDS.

Проходит «АгроВесна» в столичном Международном выставочном центре до 18 февраля. В программе выставки предусмотрено более 20 деловых мероприятий по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.



В первый день работы выставки большой интерес у ее посетителей вызвала работа III Международной торговой платформы «Инновации. Технологии. Финансы» из цикла «Увеличение прибыли в агробизнесе». Организатором мероприятия выступила агромедиа-агентство Sapienza при поддержке Международного контрактовой ярмарки.



Участие в работе торговой платформы приняли специалисты ведущих украинских агропредприятий, имеющих опыт успешного внедрения инновационных технологий в сельскохозяйственном производстве, игроки рынка агротехнологических решений для агробизнеса, специалисты финансовой отрасли и эксперты из агропроизводства.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!