Будущее семенного рынка Украины определит VIII KIEV AGROCHEM FORUM 2020

0 200

Перспективы семенного рынка в Украине, эффективность питания и защиты растений обсудят лучшие специалисты страны во время “VIИI Киевского агрохимического форума. Удобрения, СЗР, Семена”, который состоится в столице 21 февраля 2020 года.

Организатором ежегодного мероприятия является ИА “Инфоиндустрия”, Генеральным информационным партнером выступает журнал “Агроиндустрия”, Главным медиа-партнером выступает аграрное интернет-радио AGRO.FM.

Партнеры форума: ООО “Агрохимическая Компания ГРОСДОРФ”, ГП “Научный токсикологический центр имени Л. И. Медведя МОЗ Украины”, “Семенная ассоциация Украины”.

Программа конференции состоит из следующих сессий:

І. СЗР – вызовы рынка.

В составе сессии – доклады и круглый стол, посвященные направлениям развития рынка в 2020 году и в стратегической перспективе, изменениям в процессе регистрации агрохимикатов и основным проблемным зонам в области СЗР. Круглый стол вызывает участников из ведущих компаний по обсуждению одного из критических вопросов отрасли.

І І. Семена – акцент на качество!

Специалисты отрасли в докладах всесторонне осветят реалии семеноводства в Украине, рассматривая проблемы качества, обработки, стандартизации и др.

ІІ І. Будущее удобрений: инновации или лайфхак?

Анализ тенденций на рынке специальных удобрений и биостимуляторов, роль мезо и микроэлементов, правильное  их использование в сельхозпроизводстве, насущные потребности в комплексах элементов питания.

Также будут рассмотрены вопросы, общие для каждой отрасли – семена, СЗР, удобрения, инокулянтов, биостимуляторов, связанные с логистикой, коммерциализацией, маркетингом, современными инструментами продвижения и дистрибуции.

 

Участниками форума станут профильные общественные организации, объединения, научные сотрудники, операторы рынков, производители и потребители.


С подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: + 38067-536-91-39, Елена Кравец

или обратиться за помощью эл.адреса: infoindustria2014@ukr.net

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!