Фермер превратил старый комбайн в удивительный дом для отдыха

0 11

Невероятные новости мира: британский фермер Уилл Раутон приобрел старый зерноуборочный комбайн, чтобы превратить его в место для отдыха, пишет SEEDS.

Мужчина купил старый комбайн за 5000 фунтов, а на ремонт потратил еще 20 000 фунтов. Сейчас он сдает уникальное место для отдыха в аренду посуточно за 120 фунтов.

Читайте также: Селекционеры создали томаты, которые вялятся сами прямо на лозе

Фермер потратил четыре месяца, чтобы превратить сельскохозяйственную технику в уютный домик в своем кемпинге. Кемпинг с комбайном расположен в 11 километрах от приморского города Скегнесс в Англии, пишет The Mirror.

«Я совершенно не опытен в таких вещах. Я просто посмотрел на комбайн и понял, что там можно обустроить спальню», – сказал Уилл.

Сначала мужчина вытащил все рабочие части комбайна, кроме двигателя, чтобы потом загнать его на свою территорию.



Когда он остался пустым, фермер начал проводить электричество и устанавливать теплый пол. Впоследствии он поставил там мебель, среди которой – двуспальная кровать размера king-size, кухонная стойка и холодильник, а также лежанка для животных.

В доме могут разместиться до четырех гостей. Рядом есть коммунальный блок с туалетами и горячим душем. Комбайн арендовали уже многие, среди которых были и пары, и семьи.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!