Инвестбанкир Андрей Жуков стал главным советником по инвестиционным вопросам УПОА

0 550

Инвестиционный банкир и владелец компании S.B.Frozen Foods Андрей Жуков стал главным советником по инвестиционным вопросам УПОА. Об этом сообщила директор по развитию Украинской плодоовощной ассоциации (УПОА) Екатерина Зверева.

“Первоочередной задачей Украинский плодоовощной ассоциации является повышение доходов отечественных производителей овощей и фруктов, а также расширение географии экспорта украинской продукции. Многолетний опыт Андрея Жукова в банковской сфере и успешная работа по выведению убыточных предприятий на прибыльную работу пригодятся для роста инвестиционной привлекательности отрасли плодоовощеводства в целом”, – отмечает Екатерина Зверева.

Экспертный опыт Андрея Жукова поможет реализовать новые задачи и проекты Ассоциации, направленных на повышение доходов представителей украинского плодоовощного рынка.

Андрей Жуков зарекомендовал себя не только как инвестиционный банкир, но и как эксперт ягодного бизнеса, который разделяет взгляды и ценности участников УПОА. Так, например, он неоднократно отмечал, что для выхода на международные рынки украинским производителям необходимо кооперироваться, и сам, как владелец компании S.B.Frozen Foods инициирует сотрудничество с другими производителями и переработчиками ягод.

Более того, благодаря своему многолетнему опыту, Андрей  способен находить совершенно нетривиальные ниши в ягодном бизнесе, которые впоследствии действительно “выстреливают”. Кстати, об одной из таких ниш Андрей Жуков расскажет на Международной конференции аграрного бизнеса “Увеличение доходов в международной торговле”, который состоится 19 февраля в Киеве в Международном выставочном центре. Каждый участник конференции сможет лично познакомиться и пообщаться с Главным советником по инвестиционным вопросам УПОА.

Также, Андрей, как владелец компании, специализирующейся на выращивание и заморозке ягод, понимает проблемы украинском производителей плодоовощной продукции. Поэтому, он взял на себя инициативу отстаивать позицию участников плодоовощного рынка на встречах с представителями компетентных органов.

Напомним, что УПОА участвует в совещаниях отраслевых ассоциаций с заместителем Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарасом Высоцким, а также входит в рабочую группу по садоводству, на которой обсуждаются вопросы и формируются предложения по Государственной поддержке.


Узнать подробнее о перспективных странах для экспорта агропродукции, украинские производители смогут уже 19 февраля на конференции 

“Увеличение доходов в международной агроторговле”.

 

SEEDS.org.ua  по информации Fruit-Ukraine.org

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!