Органические производители Украины могут бесплатно получить генераторы

0 129

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) и проект “Немецко-украинское сотрудничество в области органического сельского хозяйства” (COA) приглашают сертифицированных органических операторов подавать заявки на бесплатное получение генераторов, пишет SEEDS.

Заявки могут подавать фермеры, хозяйства которых расположены в Черниговской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Херсонской, Сумской, Запорожской, Одесской и Николаевской областях Украины.

В общей сложности органические операторы получат 25 генераторов. Заявки представляются в письменной форме до 10 июля 2023 года. Об этом говорится в сообщении Министерства аграрной политики и продовольствия.

Читайте также: Украинский стартап планирует реализовать в США собственную модель использования беспилотных технологий в агро

Программа финансируется Федеральным министерством продовольствия и сельского хозяйства Германии (BMEL).

Для получения генератора изготовители должны иметь действительные сертификаты, выданные органом сертификации. Более подробную информацию, критерии соответствия для получения генераторов, список исключений и форму заявки можно найти по ссылке: https://forms.gle/ZGRVZaM81VtumGZS9.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!