Посевная 2020

Нужно ли проверять протравленные семена?

Накануне посевной перед аграриями стоит множество задач. И одна из важнейших - позаботиться о том, чтобы приобретенные семена не пострадали от болезней и вредителей и дали своевременные дружные всходы. Некоторые исследует свой посевной материал и, учитывая результаты, выбирает протравители, а кто-то рассчитывает на уже протравленные семена. Или…
Більше...

От посевной до сбора урожая без процентов – уникальные агрокредиты от “UKRAVIT Finance”

Посевная в этом году наступит раньше, а, стало быть, всем аграриям придется еще раньше найти ответ на злободневный нынче вопрос: где взять деньги под посевную? Закупка СЗР, семян, посадочного материала, удобрений – все это требует немалых денег, получить которые можно благодаря уникальной кредитной программе "UKRAVIT Finance". Только компания…
Більше...

Первая обработка рапса озимого

Погодные условия, сложившиеся на всей территории Украины этой зимой, обеспечили возможность хорошо перезимовать многочисленным болезням и вредителям. И при первых же благоприятных гидро-термических условиях они будут вредить посевам, что может негативно отразиться на будущем уровне урожайности. "Начало вегетационного сезона 2020 действительно…
Більше...

От здорового зерна – к здоровому стеблю: оптимально, взвешенно и научно обосновано

Здоровье - это то, о чем следует беспокоиться с детства. Здоровье растений - не исключение. А начинается оно с маленьких семян. В какой почве будут расти эти семена, какой водой их будут поливать и чем подпитывать - все это имеет большое значение и является обязательными составляющими здорового урожая. Разобраться в тонкостях "лечения" и…
Більше...
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!