Проект “Дороги вина и вкуса Украинской Бессарабии” презентовал основные локации

0 169

В Киеве презентовали винно-гастрономический маршрут “Дороги вина и вкуса Украинской Бессарабии”, над созданием которого работают эксперты проекта “Географические указания в Украине”.

Презентация состоялась во время семинара “Дороги вина и вкуса Украинской Бессарабии – новый туристический продукт Одесской области”, который прошел в рамках 26-го Международного туристического салона Украины UITM.

Участники семинара ознакомились с основными этногастрономическими локациями “Дорог вина и вкуса”, которые гарантируют пищевую безопасность своим посетителям и предлагают интересную и содержательную программу пребывания, а также обсудили потенциал эногастрономического туров для национального туризма.

“Для закрепления полученной информации была возможность еще и продегустировать вкусности от участников Дорог вина и вкуса Украинской Бессарабии”, – рассказали в Проекте.

Узнавайте больше о новейших идеях, трендах и технологиях агробизнеса на конференции от агромедиа-агентства Sapienza “Увеличение прибыли в агробизнесе”, которая состоится 29 октября в Международном Выставочном Центре.

 

SEEDS.org.ua  по информации AgriGator

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!