Бесплатная англоязычная магистратура от Королевского британского и Сумского аграрного университетов

0 47

Сумской национальный аграрный университет совместно с Королевским аграрным университетом положил начало уникальной магистерской образовательной программе «Устойчивое сельское хозяйство и продовольственная безопасность», пишет SEEDS.

Получить дипломы двух университетов и стипендию можно за счет международного гранта. Об этом говорится в сообщении на официальной странице университета.

«Мы запускаем программу двойных дипломов в рамках сотрудничества с The Royal Agricultural University при поддержке Cormack Consultancy Group.

20 счастливчиков получат два диплома магистра: украинский и британский», – сообщил проректор по научной и международной деятельности Сумского национального аграрного университета Юрий Данько.

По его словам, слушатели курса могут совместить и бесплатное обучение, и европейскую стипендию. Обучение будет проводиться бесплатно на английском языке.

К тому же, среди преподавателей будут как украинские, так и британские профессора.

Телефоны для справок +380997971857 и +380994759310


Сумской национальный аграрный университет – это высшее учебное заведение IV уровня аккредитации, один из лучших аграрных вузов Украины основан в 1977 году. СНАУ готовит высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса с углубленным изучением иностранных языков и информатики по целому ряду аккредитованных специальностей. В структуре университета действуют 8 факультетов, 1 институт и 5 колледжей.

 

 SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!