Во время Международного конгресса “Прибыльное свиноводство” состоится форум для небольших свинохозяйств

0 231

В рамках Международного конгресса “Прибыльное свиноводство”, кроме общих проблем и перспектив отрасли и крупных производителей, рассмотрят вопросы, которые являются актуальными для малого бизнеса. Для этого проведут отдельный форум. Также в рамках конгресса запланированы встречи с ведущими специалистами отрасли и игроками рынка, выставки продукции и техники, дегустации.

“Мы инициировали обсуждение, нацеленное на небольших операторов отрасли по просьбе производителей. Ведь есть ряд вопросов, которые касаются именно таких хозяйств. Планируем сосредоточиться на подходах утилизации навоза, вопросах биобезопасности и т.д. “, – отметили в Ассоциации” Свиноводы Украины “, которая, совместно с Всеукраинской Аграрной Радой (ВАР) и компанией Dykun, является организатором конгресса.

За 10 лет истории “Прибыльного свиноводства” количество участников возросло в 4 раза. На первый конгресс прибыло около 180 участников, а в прошлом году – уже 650. На 11 Международном конгрессе организаторы ожидают увидеть около 1000 гостей. Две трети участников – это производители свинины.

Зарегистрироваться и принять участие в конгрессе приглашают всех заинтересованных представителей отрасли.

SEEDS.org.ua по материалам Meat-Inform

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!