Украинское крафтовое сыроварение имеет большой экспортный потенциал

0 203

СЫРОМАН – это небольшая сыроварня-магазин-кофейня, расположенная в уютном уголке Киева. Сейчас здесь изготавливают сыры с белой плесенью по французской технологии из козьего и коровьего молока сортов Чашка, Черная башня, Руан, Белый трюфель, Шебуше, Мон Кер (Mon Coeur).

Кроме того, для настоящих сыроманов компания предлагает разнообразные джемы собственного производства, йогурты и создает невероятные конфеты с сыром.

“Мы вдохновлены развивать культуру потребления качественного сыра украинского производства и успешно воплощаем мечту в реальность. Мы производим сыры из козьего и коровьего молока – по французской технологии, с украинской душой”.

Именно эти принципы заложены в основе бизнеса компании “Сыроман” – украинского производителя крафтовых сыров, который выступает партнером Международной конференции аграрного бизнеса “Увеличение доходов в международной торговле” 19 февраля в Международном выставочном центре.

“Участие в конференции “Увеличение доходов в международной торговле” для нас – это прежде всего, возможность заявить о потенциале украинского крафтового сыроварения. Мы уверены, что со временем наша продукция завоюет любовь потребителей не только на внутреннем, но и на внешнем рынках.

Для этого у нас есть все необходимые возможности – качественное сырье, современные технологии и, самое главное, мастерство наших сыроделов, что позволяет сделать действительно качественный продукт”, – отмечают в компании “Сыроман“.

Узнать подробную актуальную информацию о мероприятии можно в соцсети Facebook.

Пройти бесплатную регистрацию на конференцию возможно по ссылке >>>

Мероприятие проводит агромедиа-агентство Sapienza вместе с Ольгой Трофимцевой, экспертом по внешним рынкам, и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины (2019) и при поддержке Контрактового ярмарка и Посольства Королевства Нидерландов в Украине.

Во время конференции, в частности, выступят эксперт по внешним рынкам, и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины (2019) Ольга Трофимцева, аналитик аграрных рынков Андрей Панкратов, директор по развитию Украинской плодоовощной ассоциации (УПОА) Екатерина Зверева, генеральный директор компании “Евросем” Дмитрий Шацман, основательница онлайн-платформы Help-SMI Анастасия Ширина, советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерланды в Украине Рейнауд Наутен и другие специалисты по международной торговле и выходу на международные рынки.

Конференция состоит из 4-х блоков:

  • Принципы успешности и эффективности компаний-лидеров на международных рынках;
  • Новые рынки для украинского производителя;
  • Международный опыт стран-лидеров;

+ Интерактивный блок.

Cайт конференции

Узнать подробную актуальную информацию о мероприятии можно в соцсети Facebook.

Пройти бесплатную регистрацию на конференцию возможно по ссылке >>>

Регистрация для СМИ по ссылке >>>

Место проведения:

МВЦ, Броварской пр-т, 15, Киев

конференц-зал № 6, павильон № 2, вход 2А

Начало регистрации в 12:00

Время проведения: 12:30-16:00

Информационные партнеры мероприятия: EastFruitUkraineFood.orgAgri-GatorАгроіндустріяУННАгроперспективаMedushaСироман/Craft CheeseDrone.UA

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!