Молочные фермеры могут получить доступные кредиты

0 23

Теперь фермеры, специализирующиеся на производстве молока, смогут получить доступные кредиты. 8 июля в Киеве откроется Кредитный союз «Агро Бизнес Кредит». Целью создания организации является поддержка агропромышленного комплекса Ровенской области и прилегающих областей, сообщает SEEDS.

Главная задача, которую ставит для себя кредитный союз, – стать основным финансовым партнером в микрофинансировании представителей агробизнеса, а именно: семейных молочных ферм, фермеров, сельскохозяйственных кооперативов, частных предпринимателей и других аграрных производителей.

Молочные фермеры смогут получить от союза быстрые и доступные кредиты, как на инвестиционные, так и на текущие нужды. Свободные же средства организация предлагает на выгодных условиях размещать на депозитных счетах.

В союзе ожидают, что вместе со стартом рынка земли в Украине значительно возрастет спрос на финансовые услуги. Кроме фермеров, воспользоваться услугами «Агро Бизнес Кредит» смогут другие граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории страны.

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!