Собрать себе завтрак на огороде и подоить козу можно в ресторане в Одесской области

0 449

Пообедать на берегу моря, попробовать сеанс козотерапии, отведать брынзу и домашние яйца, сфотографироваться в лавандовом поле и много других развлечений для любителей зеленого туризма предлагают фермеры в Одесской области. В хозяйстве “Козы и Матросы”, расположенном в селе Николаевка, посетителям даже предлагают доить коз и бесплатно фотографироваться с животными, сообщает SEEDS.

Локации для фото с козами достаточно интересны – солома, цветы, костюмы. Для животных также интересно общение с посетителями фермы. По словам владельцев, каждая коза – индивидуальность.

“Вот, например, Снежана охотно слушает музыку, а любимое занятие Светки – примерять костюмы и фотографироваться. Ванесса наоборот – интроверт. Ценит время, проведенное в одиночестве, наслаждаясь закатами и видами, открывающимися из фермы”, – говорится на странице хозяйства в Facebook.

Также на территории фермы действует кемпинг с интересными локациями, где можно не только отдохнуть, но и сделать красивые фото для социальных сетей. По желанию туристам предлагают принять участие в приготовлении пищи из домашних продуктов или собрать овощи.

“Представьте, как вы просыпаетесь с первыми петухами, выходите из глемпинга в лавандовое поле и наслаждаетесь завтраком из домашних овощей, скремблом из яиц наших кур и брынзой из молока наших коз”, – говорят владельцы хозяйства.

Также на ферме можно посетить маслобойню и ознакомиться с процессом производства масла, а также купить овощи, ягоды и фрукты.

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!