Столичный FOOD FEST собрал в Киеве производителей амарантовой продукции со всей Украины

0 67

В столичном ТРЦ Respublika Park прошел фестиваль вкусной еды FOOD FEST. Свою продукцию здесь представили и ведущие производители амаранта со всей Украины, пишет SEEDS.

«К нам обратились представители Комитета органического маркета и предложили нам участие в этом мероприятии. Мы договорились, что пригласим тех людей, кто производит и предлагает амарантовую продукцию. Наших партнеров и коллег – всех, кто занимается здоровым питанием», – рассказал SEEDS председатель Ассоциации производителей амаранта и амарантовой продукции Александр Дуда.



По его словам, акцент был сделан на органический сегмент, но к участию в фестивале приобщились и известные, и малоизвестные производители амарантовой продукции, представленной многими товарами: батончиками, хлебом, крупами, и не только.

«Мы шагаем по спросу на скорую еду, в частности на батончики. Соответственно и предлагаем потребителям такую продукцию. Сегодня на фестивале чай был представлен в ассортименте уже четырьмя производителями. Появилась у нас и косметика, в частности, это шампуни. И, как всегда, – амарантовое масло, крупа, хлопья», – добавляет Александр Дуда.



Читайте также: Украинские разработчики создали сверхлегкую систему для дистанционного поиска мин

По его словам, сегодня еще немало новой амарантовой продукции есть только в лабораторном исполнении. Но в ближайшее время начнется ее производство.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!