В Украине впервые пройдет Фестиваль-выставка «Вкус Украины Food Fest»

0 144

23-26 сентября в Киевском МВЦ (Броварской проспект, 15, метро Левобережная, павильон) состоится всеукраинский фестиваль украинских продуктов питания, крафта и органики, продуктов с высокой добавленной стоимостью и гастрономического туризма «Вкус Украины Food Fest».

Организаторами события выступают ОО «Производители амаранта и амарантовой продукции», ОО «Надж Украина», агромедиа-агентство SAPIENZA..

Инициаторы фестиваля решили объединить усилия единомышленников и показать те изюминки отечественного аграрного и продовольственного сектора, которые могут достойно представить Украину на мировом рынке.

Старинные традиции, оригинальные вкусы, аутентичные украинские продукты, инновационные разработки украинских технологов и лучших мировых практиков гастрономии и пищевой промышленности – все это можно будет увидеть и попробовать на Фестивале-выставке «Вкус Украины Food Fest».

Если у Вас есть свой уникальный вкусный продукт и вы хотите его представить на Фестивале, обращайтесь к соорганизаторам фестиваля – агромедиа-агентству SAPIENZA по телефону +38 099 737 17 92 или пишите на почту: pr@sapienza.media.

Присоединяйтесь к участию! Регистрируйтесь по ссылке.

«В этом году мы решили мобилизовать производителей продуктов питания и сырья и провести в Украине выставочно-фестивальный проект “Вкус Украины Food Fest», который впоследствии нашими совместными усилиями станет альтернативой ведущим мировым выставкам Biofach, Sial, Anuga, Gulfood и тому подобное.
Наша цель – создать такое мероприятие, которое станет интересным для иностранных посетителей, которые в Украине будут искать качественные продукты и надежных партнеров», – отмечает Александр Дуда, Президент ОО «Производители амаранта и амарантовой продукции», соорганизатор Фестиваля.

Фестиваль пройдет в рамках известной в Украине выставки “Eco-expo” и в одном павильоне с мощными выставочными площадками “HandMade” и “AllTex-Expo”, которые уже имеют сверхмощную аудиторию ценителей -около 15 000 посетителей.

Компании представлены по направлениям:
1) органическая продукция;
2) питание людей со специальными потребностями (сахарный диабет, аллергия на глютен, лактозу и т.д.);
3) продукция переработки растительного сырья, сырье;
4) мясная продукция;
5) молочная продукция;
6) хлебобулочные и кондитерские изделия;
7) растительные масла;
8) вегетарианство – стиль жизни;
9) сбалансированное, рациональное, диетическое питание;
10) гастрономический туризм
11) амарантовая продукция.

Приглашаем Вас принять участие в Фестивале.
Цены на размещение экспозиции демократичные – от 2255 грн/м2.

“Фестиваль объединит известных украинских производителей здорового питания, производителей крафтовых, органических и фермерских продуктов, поставщиков сырья для продуктов с высокой добавленной ценностью. Посетители фестиваля смогут познакомиться с производителями и фермерами и почувствовать аутентичные украинские традиции”, – отмечает Екатерина Зверева, соорганизатор фестиваля «Вкус Украины Food Fest».

Кроме того, мы готовим для посетителей насыщенную программу концертов, развлечений, а также блок интересных конференций и семинаров.

Приглашаем Вас на праздник вкуса и украинской души!

Будет вкусно!

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!