Онлайн «МИНИ-MBA» программа для женщин-фермеров и мало представленных групп в агробизнесе

0 60

В продолжение онлайн-обучения в Зимней школе GESI ГС «Ukrainian Food Valley» разработали и реализуют образовательную онлайн мини МВА программу для женщин-фермеров и недостаточно представленных групп населения, например студенты и молодежь, для пожилых людей и людей с особыми потребностями, внутренне перемещенных лиц, ветеранов антитеррористической операции (АТО) и представителей национальных меньшинств, проживающих в сильськой местности, сообщает SEEDS.

Мини МВА программа призвана повысить управленческие и лидерские способности участников для улучшения эффективности бизнеса участников, повысить коммуникативные навыки благодаря новейшим методикам, способствовать развитию сети обмена опытом, идеями, проектами и товарами для налаживания связей с целевыми цепями создания стоимости.

Влияние образовательной программы в рамках Проекта АГРО на развитие регионов и сельских общин проявляться в создании критической массы агро управленцев и предпринимателей, которые смогут брать на себя риски, связанные с введением прогрессивных технологий производства, и управлять ими. Обучение на программе также поможет женщинам / представителям недостаточно представленных групп диверсифицировать свою производственную деятельность путем открытия нефермерських предприятий, является важным механизмом уменьшения уязвимости к кризису и получения стабильных доходов.

Программа «мини-MBA» будет состоять из 12 модулей, начнется в сентябре 2021 и продлится 12 месяцев! Для участников и участниц Зимней школы GESI, которые успешно прошли курс обучения на Мини-МВА программе предоставляется также на безвозмездной основе благодаря поддержке Программы USAID по аграрного и сельского развития в Украине – Aгро, реализуемой компанией Кимоникс Интернешнл!

Учебная программа «мини-MBA» переводиться на языке жестов!

Чтобы получить больше информации о возможностях участия в программе, обращайтесь к исполнительному директору Ukrainian Food Valley, Наталии Шаповал.

Тел .: 050 846 888 2
Электронная почта: ufv.org@gmail.com

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!